Top.Mail.Ru
Автоматизация компании ООО «Асфальтремдорстрой» с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» | 1С:Сервистренд
 
 
 
 



1С ИТС

our partners
О компании

18.05.2012 13:44:35

Автоматизация компании ООО «Асфальтремдорстрой» с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8»

Заказчик: Асфальтремдорстрой


Руководство ООО "Асфальтремдорстрой" обратилось в компанию ООО "Сервистренд" за выполнением работ по автоматизации бухгалтерского и налогового учета.

Для реализации поставленных задач руководством компании ООО "Асфальтремдорстрой" был выбран программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".

Основными критериями выбора данного программного продукта явились его функциональные возможности, что обеспечит комплексную автоматизацию следующих видов учета:
- ведение учета основных средств.
- учет складских запасов ТМЦ.
- учет производственной деятельности.
- расчеты с покупателями и заказчиками.
- сдача регламентированной отчетности.
- и другие.

Специалистами ООО "Сервистренд" были выполнены следующие работы:
- установка программного продукта "1С:Бухгалтерия 8".
- проведено обучение бухгалтеров.
- в процессе деятельности проводились необходимые консультации пользователей.
- конфигурация обновляется и поддерживается с учетом выполненных настроек.

В настоящее время в программе ведется бухгалтерский и налоговый учет.

В результате автоматизации, руководство ООО "Асфальтремдорстрой" получило мощный и эффективный инструмент управления деятельностью, позволяющий в комплексе подойти к автоматизации учета.

В настоящий момент ООО "Асфальтремдорстрой" находится на регулярном ИТС сопровождении.


Назад в раздел