Top.Mail.Ru
Автоматизация бухгалтерского учета в ООО Научно-производственное предприятие "Экопортрет-М" с помощью программного продукты «1С:Бухгалтерия 8» | 1С:Сервистренд
 
 
 
 



1С ИТС

our partners
О компании

29.06.2012 14:08:41

Автоматизация бухгалтерского учета в ООО Научно-производственное предприятие "Экопортрет-М" с помощью программного продукты «1С:Бухгалтерия 8»

Заказчик: НПП Экопортрет-М


  Компания ООО "Экопортрет-М" занимается Разработкой и производством  маскировочных покрытий технологических объектов, в связи с увеличением объёма работ, появилась необходимость внедрения более современного программного продукта. Для автоматизации основных задач бухгалтерского учета на предприятие, было принято решение о приобретение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8".

Основными критериями выбора данного программного продукта явились его широкие функциональные возможности. Данная программа является универсальной и разработана с учетом требований законодательства, а также позволяет выполнять поставленные задачи. Специалистами компании "1С:Сервистренд" был осуществлён переход с "1С:Предприятие 7.7" на "1С:Бухгалтерия 8".
В настоящий момент, данный программный продукт находится на ИТС- сопровождении и Комплексном абонентском обслуживание.


Назад в раздел