1С СТ-Вебинары

максимально полезная методическая и практическая информация для Вас



для пользователей ИТС тарифов уровня ПРОФ

бесплатно предоставляются:

  • записи вебинаров
  • методические материалы консультации
  • специалисты по теме вебинара
ЗАКАЗАТЬ
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
Наши преподаватели
13.04.2018 14:35:33 ru

Скачать бесплатную версию 1С Бухгалтерия. Скачать учебную версию 1С бесплатно

1С СТ-вебинары

30 ДНЕЙ БЕСПЛАТНО!



Скачать 1С Бухгалтерия бесплатно (демо-версия)

Прежде чем внедрить в организации ту или иную систему, возникает необходимость в ознакомлении с функциями и возможностями прикладного решения. Компания 1С предоставляет доступ к демонстрационным версиям, в том числе к последней версии программы 1С: Бухгалтерия 8.3, для тестирования и обучения пользователей.

На сайте фирмы 1С в разделе «Главное / 1С: Бухгалтерия 8» необходимо перейти по ссылке Online-демонстрация. Подключение к сервису доступно в двух режимах: Веб-клиента и Тонкого клиента.

При подключении с помощью тонкого клиента у пользователя должна быть установлена платформа 1С Предприятие. О том, как бесплатно скачать платформу 1С, будет написано ниже. В списке информационных баз необходимо создать новую базу, выполнив следующие команды: Добавить – Добавление в список существующей информационной базы.

Скачать 1С Бухгалтерия бесплатно

Тип подключения должен быть установлен в значении «На веб-сервере».

Скачать 1С Бухгалтерия бесплатно

Предварительно скопировав строку адреса информационной базы на веб-странице, вставляем ее на форме в соответствующем поле.

Скачать 1С Бухгалтерия бесплатно

Таким образом в списке информационных баз появится новая база, которая при запуске будет соединяться по сети Интернет с опубликованной на веб-сервере демонстрационной базой.

При подключении с помощью веб-клиента выберем «Обычное соединение» (при медленной работе сети рекомендовано использовать режим «GPRS-соединение») и вызовем окно авторизации пользователя к базе данных.

Скачать 1С Бухгалтерия бесплатно

Технические требования для запуска:

  • блокировщик всплывающих окон в браузере должен быть отключен;
  • в браузере должно быть разрешено выполнение JavaScript и использование файлов Cookies;
  • поддерживаемые браузеры представлены на сайте с указанием версий, операционных систем.

В случае невозможности входа следует проверить данные пункты и обратиться к настройкам работы браузера или проверить Интернет-соединение.

В открывшемся окне выбираем пользователя с интересующей нас ролью и нажимаем команду «Ок». Доступными профилями являются: директор, главный бухгалтер, бухгалтер, продавец. Пароль в окне авторизации заполнять не нужно, они не установлены.

Скачать 1С Бухгалтерия бесплатно

После выполнения входа в систему пользователю доступна демонстрационная база для ознакомления с работой программы 1С: Бухгалтерия 8.3. Данная возможность является бесплатной и позволяет изучить функциональность прикладного решения.

Демо-база содержит тестовые примеры нескольких организаций с различными учетными политиками, режимами налогообложения и иллюстрирует для пользователя типовые хозяйственные операции. Пользователь может подробно рассмотреть, как автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в программе, а также процесс подготовки регламентированной отчетности.

Чтобы ускорить самостоятельное освоение программы, начальная страница загрузки содержит путеводитель по демонстрационной базе. Это инструкция, содержащая примеры учетных операций и заполнения документов. Ссылки на страницах помогают перейти в соответствующие разделы, документы и отчеты.

Скачать 1С Бухгалтерия бесплатно

Поможем получить бесплатную версию 1С Бухгалтерия и ответим на все вопросы в рамках бесплатной консультации!

Скачать учебную платформу 1С бесплатно

Фирма 1С бесплатно предоставляет учебную платформу 1С, получить которую можно бесплатно. Платформа 1С бесплатно с официального сайта.

Приняв условия Лицензионного соглашения и заполнив небольшую анкету, Вам будет доступна ссылка для скачивания выбранной версии платформы 1С.

В комплект входит бесплатная учебная платформа 1С, демонстрационные конфигурации, учебная версия 1С Бухгалтерия, документация

Поможем получить бесплатную версию платформы 1С и ответим на все вопросы в рамках бесплатной консультации!




Другие статьи по 1С



Бесплатные сервисы для пользователей 1С ИТС:

1С:Контрагент | 1С:ЭДО | 1С:Отчетность | 1СПарк Риски | 1С:Линк | 1С:Fresh (1С через Интернет)