Top.Mail.Ru
Внедрение ПП 1С:Бухгалтерия 8.Комплект на 5 пользователей.» в ООО "СВЕАЛЛ" | 1С:Сервистренд
 
Ваш город:
Москва
Изменить город
 
 
    
 

Автоматизация

 
   


27.10.2026 14:45:00
1С:Садовод (базовая версия)
3.0.209.2

27.10.2026 14:45:00
1С:Садовод
3.0.209.2

27.10.2026 14:44:00
1С:Гаражи
3.0.209.2


29.06.2012 14:08:54

Внедрение ПП 1С:Бухгалтерия 8.Комплект на 5 пользователей.» в ООО "СВЕАЛЛ"

Заказчик: СВЕАЛЛ
Размещение (отдел): Обслуживание программ


Проведено внедрение ПП 1С:Бухгалтерия 8.Комплект на 5 пользователей. в ООО "СВЕАЛЛ". На данном предприятии не был реализован бухгалтерский и налоговый учёт одновременно, кроме того, отчётность по этим видам учёта не соответствовала стандартам, поэтому руководство пришло к решению об автоматизации предприятия.
Реализация. В ходе проведенного экспресс - обследования (начального консультирования) был осуществлен подбор программного обеспечения.
Было проведено обучение персонала. Так же была оказана консультационная поддержка при занесении первичных данных в 1С:Бухгалтерия 8 . В настоящий момент, данный программный продукт находится на ИТС- сопровождении.

В результате руководитель предприятия повысил эффективность управления предприятием,
1.    Возможность ведения бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе
2.    Организации могут вести учет по общей системе налогообложения, применять УСН или ЕНВД, в одной информационной базе
3.    Поддерживается учет деятельности индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения
4.    Автоматизирован учет НДС по приобретенным товарам, реализуемым с применением ставки НДС 0%, учет НДС при строительстве хозяйственным способом, а так же при исполнении организацией обязанностей налогового агента


Назад в раздел
    
 

13.10.2026
1Событие для малого бизнеса!
ПОДРОБНЕЕ

06.10.2026
Новости информационно-технологического сопровождения. Октябрь 2026 г.
ПОДРОБНЕЕ

 
   


    
 

09.09.2008
9 сен

 
   
    
 

29.12.2014
Автоматизация бухгалтерского учета ЗАО "ЛА ВИНЧИ" выполнена сотрудниками фирмы «Сервистренд» на базе ПП «1С:Комплексная Автоматизация 8»
Автоматизация бухгалтерского учета ЗАО "ЛА ВИНЧИ" выполнена сотрудниками фирмы «Сервистренд» на базе ПП «1С:Комплексная Автоматизация 8»

ПОДРОБНЕЕ

 
   


Всего внедренных решений:
140